Всем привет, друзья!

Спешу сообщить вам приятную новость: вышла в свет моя новая фоторабота "Нелебединые истории". Название интригующее и заставляющее задуматься, как минимум - фото с лебедями, а истории не про них. Как так?
А вот так. Рассказываю как было. Изначально, находясь в очередной раз на озере и понимая, что у меня уже скопилось много новых интересных кадров с кликунами, я стал думать новую работу. На первый взгляд напрашивалась такая: собрать необычные кадры и написать про них "Лебединые истории". Однако, она меня немного смущала - у меня есть уже альбом "Лебединая верность Алтаю!" 

Поэтому мысли мои, ещё не остывшие от большой и сложной работы "Храмы Алтая!" привели меня к нестандартной идее. В подарочном наборе фотографий находятся 32 необычных кадра с лебедями, на оборотах которых написаны короткие истории на совершенно другие темы. Это короткие эссе об основных жизненных качествах людей - семье, любви, добре, верности и т.д. Рисунки по ним художник Олеся Васильева тоже предложила мне сделать не про лебедей. И, немного поразмыслив над этим, я согласился. В итоге так и получились "Нелебединые истории". Пересечения с птицами немного всё же есть - в некоторых заметках я про них упоминаю (например, про верность). Однако, основные мысли там совсем про другое. Работа предназначена для детей и взрослых - для всех, кто умеет и любит думать и искать лучшее...

Стоимость для оптовых покупателей - 200 рублей с НДС. По желанию заказчика, возможно переиздание с вашей рекламой.